欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目(03标段)中标候选人公示-中标候选人公示

河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目(03标段)中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-07
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目
招标项目编号:HBHJ250103-03
公示名称:河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目(03标段)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目三标段
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省 邢台市 南和区
开标时间:2025年02月06日09时00分开标地点:已占用3个席位
公示开始日期:2025-02-07?公示截止日期:2025-02-10

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司******.63******.63竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)335日历天
2******有限公司******.1******.1竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)335日历天
3******有限公司******.39******.39竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)335日历天

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司檀书冉高级工程师一级注册建造师************
2******有限公司赵环高级工程师 一级注册建造师 ************
3******有限公司潘雨工程师 一级注册建造师 ************

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

开发区双创园标准化厂房建设项目 -施工 (二次)

******委员会

202 2-8- 1 0

14639.45万元

2

******有限公司

井陉矿区治金新材料装备产业园项目工程总承包

******有限公司

2022- 3 - 12

17863.83826万元

3

******有限公司

高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(便民文化活动中心集中区)

******有限公司

202 3 - 4 -25

11072.829185万元

4

******有限公司

石家庄市长安区全民健身文化活动中心项目

******旅游局

202 3 -1 2 - 7 ?

20741.055345万元

5

******有限公司

高端装备制造及新材料产业园建设项目(年产 15万吨装配式钢构桥梁项目)

******有限公司

202 4 - 2 -1 8

18926.234172万元

6

******有限公司

行唐县一二三产融合发展示范园项目设计采购施工总承包( EPC

******有限公司

2024-9

14936.97万元

7

******有限公司

石家庄宝湾智慧物流产业园建设项目 (1#、2#)

******有限公司

2024-01-05

******8.00元

8

******有限公司

张北县数字经济产业孵化基地项目

张北县工业和信息化局

2022-7-15

******7.6 元

9

******有限公司

河北丰特农业机械年产 6500台自走式喷杆喷雾机(大陆村镇智能农机谷)项目

******有限公司

2024-03-15

******5.22元

10

******有限公司

经开区万春二小建设工程

芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

2023-1

******0.28元

11

******有限公司

******小学建设工程

******教育局高新技术产业开发区分局

2022-7-30

******.58元

?

12

******有限公司

******控制中心新建实验楼项目施工

******控制中心

2022-3-25

******9.96元

13

******有限公司

******医院重大疫情救治基地项目(二期) -诊疗中心施工

******医院

2022-10-25

******0.55元

14

******有限公司

******学院实验实训综合大楼、学生公寓第12栋、13栋建设项目一标段

******学院

?

2023-8-10

******4.76元

?

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

檀书冉

/

/

/

/

2

******有限公司

赵环

/

/

/

/

3

******有限公司

潘雨

/

/

/

/

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ??

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司9.608.6010.0010.009.50
2******有限公司8.808.209.609.609.00
3******有限公司8.808.209.509.609.00
4******有限公司6.005.606.507.006.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司42.5033.6042.9046.5045.60
2******有限公司38.3033.3041.5044.8045.40
3******有限公司38.4033.2041.3044.0045.40
4******有限公司35.6024.3034.8036.7037.40


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司39.9791.73
2******有限公司40.0089.70
3******有限公司39.9889.46
4******有限公司39.9679.94


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司未提供在使用有效期内的建造师注册证书
2******有限公司安全文明施工费未按招标文件要求填写


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******委员会******有限公司
地址:邢台市南和区地址:河北省邢台市信都区泉北大街北小汪孟庄26-1号
联系人:闫冰辉联系人:薛凌燕
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:


8.其他公示内容:


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部